"СЛЕДУЙ СВОЕЙ ПРИРОДЕ" - ФИЛОСОФИЯ MARC O'POLO

"СЛЕДУЙ СВОЕЙ ПРИРОДЕ" - ФИЛОСОФИЯ MARC O'POLO

Marc O'Polo – знаменитая европейская торговая марка, которая стремительно завоевала популярность во всем мире. В основе философии компании пять принципов: качество, естественность, четко выраженный замысел, индивидуальность, современность.Сегодня солнцезащитные очки и оправы этой торговой марки производит Eschenbach-Optik GmbH, сочетая инновационные технологии и эстетику неповторимого стиля Marc O'Polo.

Marc O’Polo – знаменитая европейская торговая марка, которая стремительно завоевала популярность во всем мире. В основе философии компании пять принципов: качество, естественность, четко выраженный замысел, индивидуальность, современность. Сегодня солнцезащитные очки и оправы этой торговой марки производит Eschenbach-Optik GmbН (Германия), сочетая инновационные технологии и эстетику неповторимого стиля Marc O’Polo

История успеха торговой марки
Компанию Marc O’Polo создали шведы Рольф Линд, Гете Хусс и американец Джерри Шитсем в 1967 году. Идею концепции подсказал торговец из Индии, который на улицах Стокгольма продавал рубашки из сотканного вручную хлопкового полотна. В то время особо популярны были синтетические ткани: кримплен, дакрон, нейлон. Поэтому акцент на натуральных материалах был инновационным.
Дизайн разрабатывали сами основатели. Одежда первой коллекции 1968 года состояла всего из трех моделей. Изделия этой линии моментально раскупили. Философия естественной и несложной моды нашла своих поклонников.
С 1972 года компания поместила свой фирменный логотип на левый рукав футболок и толстовок. В этом же году вышла коллекция рубашек из домотканого полотна, и началось производство молодежной линии одежды Campus. Компания разрабатывала новое направление городской моды, заложила основы для развития стиля casual. В 1979 году открылся первый фирменный магазин Marc O’Polo в Дюссельдорфе. Одежда быстро завоевала популярность в Германии, Швейцарии и других странах Западной Европы.
С начала 90-х годов компания разрабатывает дизайн обуви, аксессуаров, ювелирных украшений, изделий для дома. Руководство компании продает лицензии на выпуск товаров с логотипом Marc O’Polo ведущим производителям мира.
В 2013 году лицом торговой марки стал американский актер и музыкант, лауреат премии «Оскар» Джефф Бриджес. Позже для рекламы женской коллекции была приглашена знаменитая актриса Ума Турман.

--- --- ---

Сочетание стиля и современных технологий
С 2009 года оправы и солнцезащитные очки Marc O’Polo изготавливаются компанией Eschenbach-Optik GmbH. Фирма была основана в 1913 году Йозефом Эшенбахом и специализировалась на производстве технического оптического оборудования: биноклей, луп, телескопов. Чуть позже приоритетным стало производство очков. Огромное внимание уделялось высоким стандартам качества. Больше 100 лет компания проводила исследования в области оптики и инновационных материалов. В результате были получены знаменитые титановые сплавы: гибкий Titanflex и твердый Titanium, которые стали идеальными материалами для оправ. Такие изделия легкие и прочные.
Очки производства Eschenbach-Optik GmbH отличаются идеальным качеством. В присущие изделиям этой фирмы минимализм и классику была внесена неповторимая индивидуальность, присущая стилю Marc O’Polo.
На сегодняшний день компания Eschenbach-Optik GmbH входит в пятерку лидеров по производству очков, как для коррекции зрения, так и солнцезащитных.


Особенности коллекций солнцезащитных очков и оправ
Коллекция солнцезащитных очков и оправ Marc O’Polo поддерживает общую концепцию стиля торговой марки: качество, индивидуальность, естественность.
Дизайн демонстрирует лаконичную и дорогую простоту. Даже яркие акценты в оправах солнцезащитных очков по-скандинавски сдержанны.
Преобладают в основном классические формы: геометрические, круглые, лектор (узкие прямоугольные). Оправы очков можно подобрать как тонкие невесомые, так и стильные широкие. Цветовая гамма классическая: черный, коричневый, серый. В коллекциях присутствуют синий, красный, бардовый, серебристый, желто-коричневый и другие цвета неярких оттенков. Для изготовления оправ используют ацетат (натуральное хлопковое сырье), знаменитые фирменные титановые сплавы. В некоторых моделях заушники выполнены из карботека, который отличается легкостью, прочностью, упругостью. Акцентом на дужках выступают вставки с логотипом бренда.
Линзы в солнцезащитных очках выполнены из полимера высочайшего качества. Цветовая гамма для солнцезащитных очков разнообразная: черные, серые, коричневые, голубые, зеленые. Линзы, изготовленные компанией Eschenbach-Optik GmbН отличаются высокими оптическими характеристиками:
  • резкостью;
  • четкостью;
  • широким косвенным обзором.

Особое внимание уделяется удобству. Фирменные изделия не будут спадать, съезжать или давить.
В коллекциях очков Marc O’Polo доминирует стиль casual. Изделия универсальны: предназначены для ежедневной носки и рассчитаны на самую широкую потребительскую аудиторию. Благодаря исключительному качеству и удобству они рекомендованы спортсменам и путешественникам.
С момента открытия магазина в 2011 году наша компания предлагает оправы и солнцезащитные очки торговой марки Marc O’Polo. В течение почти 4 лет мы предоставляем самый широкий ассортимент фирменных изделий, как в наличии, так и под заказ. Мы делаем все возможное, чтобы предложить покупателям высококачественную продукцию по выгодным ценам. Оперативная доставка осуществляется по всему миру. 

КАТЕГОРИИ

Авторизация
Регистрация
Войти как пользователь