ПРЕМИАЛЬЫЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ ОТ COOPER VISION

ПРЕМИАЛЬЫЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ ОТ COOPER VISION

Контактными линзами от Cooper Vision пользуются более чем в ста странах. Передовые инновационные технологии, используемые при производстве, позволяют создавать уникальный продукт, который намного опережает свое время. В этой статье мы хотели бы рассказать о самых популярных линзах от Cooper Vision - Avaira и об абсолютной новинке компании - однодневных линзах MyDay.

Компания Cooper Vision на протяжении нескольких десятков лет занимается производством и реализацией контактных линз, за это время превратившись из небольшой фирмы в крупную организацию. По объему покупаемой продукции Cooper Vision занимает третье место во всем мире и является одним из крупнейших поставщиков на российском рынке. Контактными линзами от Cooper Vision пользуются более чем в ста странах. Передовые инновационные технологии, используемые при производстве, позволяют создавать уникальный продукт, который намного опережает свое время.


Контактные линзы Avaira

И новички, и опытные пользователи часто сталкиваются с проблемой недостаточной увлажненности глаза. Контактные линзы Avaira способны избавить от этой проблемы. В состав продукта входит полиэтиленгликоль, который является средством, сохраняющим увлажненность линз на протяжении всего дня. 

Технология Aquaform, по которой были произведены эти линзы, рассчитана на увеличение срока ношения линз и удобства для пользователя. Линзы Avaira отличаются низким модулем упругости и высокой эластичностью, облегая роговицу, предотвращают возникновение аббераций и не требуют дополнительного увлажнения. 
В США 75% пользователей контактных линз носят линзы Avaira в режиме частой плановой замены (две недели). В европейских странах такой режим не так популярен, поэтому компания Cooper Vision обратилась в Управление по контролю над качеством продуктов и лекарственных средств США (FDA) и соответствующие уполномоченные органы стран Европейского союза, и было получено разрешение — рекомендовать контактные линзы Avaira для ношения в режиме ежемесячной плановой замены на территории стран Европы.

 
Контактные линзы MyDay
 
Однодневные линзы MyDay являются одной из последних разработок компании Cooper Vision и появились на российском рынке только в 2015 году, но уже успели приобрести огромную популярность среди пользователей. Благодаря технологии Smart Silicon (Умный Силикон) линзы обладают способностью максимального пропускания кислорода к роговице. Это способствует сохранению увлажненности глаза, с помощью линз MyDay можно избежать признаков сухости, покраснения, так же, ежедневная замена поможет избежать развития инфекций. Состав входящего в линзы силикона в совокупности с самым низким модулем упругости среди однодневных линз, обеспечивает непревзойденную мягкость ношения.
 
 
Преимущества линз Cooper Vision

По статистике, примерно 70% пациентов отмечают более длительный комфорт и увлажнение в линзах Avaira и MyDay в сравнении с аналогами Acuvue Oasys и 1-Day Acuvue TruEye. За счет большего содержания влаги в совокупности с силикон-гидрогелевым материалом, контактные линзы Avaira и MyDay становятся наиболее комфортными линзами для пациентов с умеренным синдромом сухого глаза, а так же для остальных пользователей контактных линз, периодически сталкивающихся с ощущением сухости и "залипания" линз. Теперь Вы можете подобрать контактные линзы Avaira и MyDay в нашем салоне Regina Optics и наслаждаться непревзойденным качеством зрения и комфортом!

КАТЕГОРИИ

Авторизация
Регистрация
Войти как пользователь