НАВСТРЕЧУ ПУТЕШЕСТВИЯМ | НОВАЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ VOGUE EYEWEAR

НАВСТРЕЧУ ПУТЕШЕСТВИЯМ | НОВАЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ VOGUE EYEWEAR

В 2016 году Vogue Eyewear уделяет особое внимание рекламе, чтобы подчеркнуть детали своей новой коллекции. Рекламная кампания представляет собой три модные истории, связанные с музами бренда: Адрианой Лима, Депикой Падуконе и Лю Ши Ши. Три истории - три музы, объединенные страстью к путешествиям, переносят нас в удивительные страны, которые открываются с новых сторон благодаря особому взгляду муз.

В 2016 году Vogue Eyewear уделяет особое внимание своим рекламным активностям, чтобы подчеркнуть детали новой коллекции, которая была создана под влиянием сезонных трендов 2016 года. Рекламная кампания представляет собой три модные истории, связанные с музами бренда: Адрианой Лима, Депикой Падуконе и Лю Ши Ши. Три истории - три музы, объединенные страстью к путешествиям, переносят нас в удивительные страны, которые открываются с новых сторон благодаря особому взгляду муз. Из Лос-Анджелеса в Париж, через пустыни Дубаи нам открывается многообразие культур.

Помимо красивой fashion-фотографии, рекламные образы дополнены не менее привлекательными фотографиями самих очков, чтобы еще раз отметить уникальность коллекции Vogue Eyewear. Приглашаем Вас в увлекательное путешествие с музами, которые расскажут вам о 3-х легендарных городах.

Встречайте Адриану Лима
Адриана Лима - национальная гордость Бразилии. Одним из достижений этой супер модели, лицо которой можно встретить на множестве обложек журналов, носит почетный статус "Ангела" Victoria Secret. Профессионализм Адрианы и ее популярность признаны во всем мире. Ей удалось придать новое значение понятию "супер-модель".
В этом году Адриана отправляется в путешествие в Лос-Анджелес вместе с Vogue Eyewear, чтобы провести одни из лучших моментов своей жизни в самом модном городе США. На винтажном кадиллаке Адриана устремляется на пляж Venice beach. В лучах заката она берет напрокат роликовые коньки и полная радости жизни устремляется в Santa Monica. Ну а чтобы по-настоящему дать волю эмоциям муза решается посетить парк развлечений Santa Monica Pier. После всех приключений на открытом воздухе Адриана отправляется на шоппинг в модны район Abot Kinney, известный своими бутиками и дизайнерскими магазинчиками. А в завершение своего путешествия Адриана оставляет время на поиски сувениров, чтобы мысленно возвращаться в те удивительные уголки Лос-Анджелеса, которые она посетила.
---

Встречайте Депику в Дубаи
В 2006 году Депика - актриса несравненной красоты и обладательница смелого духа, дебютировала в Болливуде, став одним из главных открытий студии. Одна из наиболее востребованных актрис и моделей Индии, Депика притягивает к себе объективы камер и сердца людей по всему миру благодаря своему обаянию, хорошему чувству юмора и независимости. Еще одним из неоспоримых доказательств того, что Депика находится на пике популярности, является тот факт, что она стала лицом рекламных кампаний многих брендов: ее образ можно встретить на множестве обложек модных журналов.
В этом году Депика и Vogue Eyewear отправляются в Дубаи - один из самых экзотических городов мира. Воспользовавшись речным такси Abra, Депика наслаждается видами видами побережья и старого города. Затем в планах музы - незабываемая поездка на джипе, а также на верблюдах, по пустыне под лучами палящего солнца, которые придают нежный золотистый оттенок ее волосам. Насладившись красотами дикой природы, Депика устремляется покорять один из самых больших торговых центров. Довольная своими покупками она заканчивает день неторопливой прогулкой, чтобы проникнуться очарованием заката.
---

Встречайте Лю Ши Ши в Париже
Лю Ши Ши смогла завоевать сердца необычайно широкой публики с непревзойденной элегантностью восходящей звезды Голливуда. Ее страничку в социальной сети  Weibo читает 16 миллионов человек, что говорит о растущей популярности Лю Ши Ши. Эта 27-ми летняя балерина родилась в Пекине и начала свой карьерный путь в Пекинской Танцевальной Академии, а продолжила на большом экране и стала одной из самых популярных актрис Китая. В 2012 году Лю Ши Ши была присуждена премия "Magnolia" как наиболее успешной актрисе драмы "Сердце Скарлетт". В 2015 году Лю Ши Ши блистала как минимум в 5 фильмах, позиционируя себя, как первую леди Азии.
В этом году вместе с Vogue Eyewear Лю Ши Ши отправляется в Париж - самый романтичный город в мире. Под лучами утреннего солнца Лю Ши Ши направляется в кафе Esmeralda недалеко от собора Notre-Dam. Насладившись утренними красками города, Лю Ши Ши отправляется на площадь Trocadero, чтобы восхититься видом Эйфелевой башни и садами поблизости.
В планах Лю Ши Ши обязательный пункт - это, конено же, шоппинг в столице моды. После бесчисленного количества магазинов на Rue de Rivoli нет ничего лучше, чем приятный отдых в парке Tuileries. Под кронами деревьев рядом с фонтаном Лю Ши Ши подписывает открытки для своих любимых и близких. Затем муза прогуливается вдоль берегов реки Сены, чтобы по-настоящему прочувствовать колорит местной жизни. Если Вы в Париже, обязательно попробуйте французские торты! Такое разнообразие вкусов и цветов, Лю Ши Ши обязательно попробует каждый разного цвета.
---

КАТЕГОРИИ

Авторизация
Регистрация
Войти как пользователь