МОЖЕТ ВСЁ-ТАКИ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ?

МОЖЕТ ВСЁ-ТАКИ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ?

Это история Анастасии, нашего постоянного клиента. В недавнем прошлом она работала помощником бухгалтера в одной крупной Московской компании и, по ее словам, жила "очень-очень скучной и однообразной жизнью". Настя захотела рассказать всем Вам о том, как использование контактных линз кардинально изменило ее образ жизни и открыло перед ней новые горизонты. Ну, а мы с удовольствием публикуем ее историю здесь!

омдмоилЗнакомьтесь, это Анастасия, наш постоянный клиент. В недавнем прошлом она работала помощником бухгалтера в одной крупной Московской компании и, по ее словам, жила "очень-очень скучной и однообразной жизнью". Настя захотела рассказать всем Вам о том, как использование контактных линз кардинально изменило ее образ жизни и открыло перед ней новые горизонты. Ну, а мы с удовольствием публикуем ее историю здесь!


"Мы живем в эпоху информации. Что бы быть успешным, человеку приходиться много читать, изучать, осваивать … Нас окружают разнообразные экраны, мониторы, печатная продукция. Немудрено, что из-за существенно возросших нагрузок на глаза более половины населения развитых стран имеют те или иные проблемы со зрением. К сожалению, я попала в их число... у меня близорукость высокой степени и плюс астигматизм еще с детства.

Наиболее распространенным решением проблем с плохим зрением является применение очков или контактных линз. 
Большинство людей, как впрочем, и я, еще в недалеком прошлом, предпочитают носить очки, считая их более удобными в использовании. 

Современные оптики предлагают широкий ассортимент очков, кажется, что приобрести себе подходящие очки не проблема, но это не всегда так.
Подобрать оправу, чтобы она была модной, удобной, подходила именно вам и сочеталась с разными стилями одежды очень непросто и занимает много времени даже при профессиональной помощи специалиста. Кроме того, люди, пользующиеся очками, отказываются от солнцезащитных очков, которые мы покупаем не только из-за функциональной потребности, но и как стильный аксессуар. Женщины учитывают факт наличия очков при выборе макияжа.

Огромным неудобством при ношении очков является их запотевание в холодное время года. Вы входите в помещение или в транспорт и на некоторое время запотевшие очки изолируют вас от окружающего мира. А насколько неудобно носить очки в снег, дождь, ведь приходится все время их протирать. Меня, признаться, именно этот факт сподвиг приобрести первые в жизни контактные линзы. 

Кроме того контактные линзы имеют следующие достоинства:

• Миниатюрный размер (10-15 мм в диаметре) – позволяет скрывать проблемы со зрением от окружающих.

• Не ограничивают боковое зрение и не искажают изображение за счет того, что создают с глазами единую оптическую систему, что очень удобно при активном образе жизни (занятиях спортом, походах и т.д.).

Прежде чем приобретать контактные линзы необходимо пройти обследование у профильного специалиста. 
В дальнейшем имея рецепт и рекомендации от офтальмолога/оптометриста удобно приобретать контактные линзы в моем любимом интернет магазине Contactlenz.ru – это экономит время и деньги. Кроме того вы всегда будете в курсе новинок. Например, узнаете об удобстве использования однодневных линз. 
Однодневные контактные линзы – это настоящая находка в командировках или путешествиях. В любое удобное время вы достаете новую стерильную пару и используете ее. 


После того, как я стала пользователем линз, я практически полностью отказалась от очков (все-таки иногда их одеваю, чтобы глаза восстановились после длительного ношения контактных линз). Преимущества линз для меня были очевидны с первого одевания: во первых, при моем зрении линзы обеспечили мне лучшую остроту зрения без искажения расстояний и ограниченного обзора; во вторых, я почувствовала себя намного увереннее без тяжелых очков, и в третьих, спустя пол года использования линз, привыкнув к совершенно новому яркому миру, я уволилась с работы, осознав, что хочу чего-то большего, наконец-то получила водительские права, вступила в ряды фотографов-фрилансеров, и мы вместе каждый уик-енд выбираемся в лес на фото-охоту. Не знаю, смогла бы я так кардинально изменить свою жизнь, если бы не контактные линзы. Но точно знаю, что с моим зрением в очках вождение автомобиля было бы непосильной задачей)))

Мой совет всем, кто еще сомневается, стоит или не стоит пробовать линзы. Однозначно - пробовать. В конце концов, Вы ничего не теряете, но приобрести можете гораздо больше! Посмотрите на мир новым взглядом"

КАТЕГОРИИ

Авторизация
Регистрация
Войти как пользователь