BIOTRUE ONE DAY | РАБОТАЮТ ПОДОБНО ВАШИМ ГЛАЗАМ

BIOTRUE ONE DAY | РАБОТАЮТ ПОДОБНО ВАШИМ ГЛАЗАМ

Biotrue ONEday - прозрачные однодневные контактные линзы, изготовленные из материала нового поколения. Компания Bausch + Lomb, представляющая этот продукт, существует уже более 150 лет и является надежным мировым производителем средств для коррекции зрения и поддержания здоровья глаз.

Biotrue ONEday – прозрачные однодневные контактные линзы, изготовленные из материала нового поколения. Компания Bausch + Lomb, представляющая этот продукт, существует уже более 150 лет и является надежным мировым производителем средств для коррекции зрения и поддержания здоровья глаз.
Линейка продуктов Bausch + Lomb представлена на Contactlenz.ru. Здесь можно недорого купить Biotrue ONEday и оформить доставку в любой регион. Для клиентов в Москве и Подмосковье предусмотрена работа бесплатной курьерской службы.
Однодневные линзы дневного ношения Biotrue ONEday одеваются утром и снимаются по окончании дня перед сном. Такой способ ношения не только безопасен, но и удобен. Он избавляет от хлопот по ежедневному уходу за линзами и не требует дополнительного приобретения специальных приспособлений для хранения и очистки. 
Biotrue ONEday – это новые, свежие и гигиеничные линзы каждый день, обладающие следующими характеристиками:
Устойчивость к обезвоживанию за счет способности удерживать влагу. Линзы имитируют работу естественного липидного слоя слезной пленки, их влагосодержание составляет 78%. Это практически соответствует естественным показателям роговицы глаза и является одним из самых высоких значений среди однодневных линз.

КАТЕГОРИИ

Авторизация
Регистрация
Войти как пользователь