ПУБЛИКАЦИИ

12.07.2016  НАВСТРЕЧУ ПУТЕШЕСТВИЯМ | НОВАЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ VOGUE EYEWEAR

НАВСТРЕЧУ ПУТЕШЕСТВИЯМ | НОВАЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ VOGUE EYEWEAR

В 2016 году Vogue Eyewear уделяет особое внимание рекламе, чтобы подчеркнуть детали своей новой коллекции. Рекламная кампания представляет собой три модные истории, связанные с музами бренда: Адрианой Лима, Депикой Падуконе и Лю Ши Ши. Три истории - три музы, объединенные страстью к путешествиям, переносят нас в удивительные страны, которые открываются с новых сторон благодаря особому взгляду муз.

Подробнее

18.06.2016  ПОЛЬЗА ПЛАВАНИЯ ДЛЯ ЗРЕНИЯ

ПОЛЬЗА ПЛАВАНИЯ ДЛЯ ЗРЕНИЯ

Вода – родная стихия для человека, ведь в ней зарождается жизнь. Плавание дарит не только психологический комфорт, способствует расслаблению. Этот вид спорта благотворно влияет на все группы мышц, работу внутренних органов. В офтальмологии занятия плаванием считаются эффективной терапевтической методикой.

Подробнее

03.06.2016  ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО! | НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПО ВЫБОРУ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ОЧКОВ

ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО! | НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПО ВЫБОРУ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ОЧКОВ

Вот и наступило долгожданное лето, а это значит, что возвращаются они – солнцезащитные очки. И это прекрасно! Какой еще аксессуар сравнится с ними? Они – защитники и друзья, способные придать лицу средней привлекательности шарм рок-звезды, сделать образ неповторимым и запоминающимся. (Не говоря уже о том, что позволяют в некоторых случая обходиться без макияжа и безнаказанно рассматривать симпатичных прохожих). Главная проблема – как их выбрать? Такие, чтобы были именно Ваши, а не «как у кого-то», чтобы подчеркивали достоинства, отвлекали внимание от недостатков, добавляли очарования, и просто радовали.

Подробнее

11.05.2016  ДЕТСКИЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ - НЕ ПРОСТО ПРИХОТЬ, А НЕОБХОДИМОСТЬ

ДЕТСКИЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ - НЕ ПРОСТО ПРИХОТЬ, А НЕОБХОДИМОСТЬ

Покупка солнцезащитных очков для ребенка многим родителям до сих пор кажется абсурдным решением. Ведь взрослые часто воспринимают их как стильное украшение, а не средство защиты глаз. Но на самом деле качественные очки от солнца необходимо приобрести для ребенка в первые годы его жизни. Это позволит ему сохранить зрение в детстве и избежать опасных заболеваний в будущем.

Подробнее
Другие публикации

КАТЕГОРИИ

Авторизация
Регистрация
Войти как пользователь